Виталик Демидов

вопрос для тех, у кого дети живут в одной комнате с родителями. как вы решаете проблемы свето и звуко изоляции?

у нас сейчас комната разделена мебельной стенкой, т. е. в одной клетушке мы с мужем, в другой дочки и получается, что у них как бы своя комната. мы спокойно можем приглашать к себе друзей, смотреть по телеку, что хотим, делать, что хотим. сейчас возникла необходимость объединить комнату, и я переживаю, как решить проблему, что если не друзей к себе приглашать, то хотя бы смотреть, что хотим (муж тащится от триллеров, ужасов - явно не детских фильмов, а уговорить его надеть наушники нет возможности).

Александра Яковлева

Ох, и давно же это было!

Телек и музыку, пока засыпали дети выключали, а потом включали. Без проблем.
Ну, не на полную конечно, но достаточно громко.

Секс, пока маленькие, тоже без проблем.
А когда подросли перешли на дневной. Дети самостоятельные, гуляли часами.

Илья Кирьянов

Ээээ я мелким был у нас не было телека, а вот трахание и визги слышали)) ) Мы между собой ставки ставили кто раньше кончит папан или маман ))))

НЕ
Наталия Ершова

Я то думала, вы о другом беспокоитесь, а вы-про телек... .

не буду отвечать...)

ОК
Ольга Курцева

Мы не приучали спать в тишине! а днем--ушатывали на улице! ! И тогда и кино и музыка-не могла влиять на сон детей!!!

Mariya Petrova

С друзьями посидеть или фильмы посмотреть ведь можно и на кухне, если вас только это волнует.