К@тьк@ Громов@

Как вы думаете, можно ли совместить в разных комнатах стили hi-tech и модерн?

Гульнора Мухидинова

Конечно можно, если вы этого хотите конечно.

Надежда Моисеева

можно. получится фьюжен

Светлана Кочеткова

Да на здоровье! И это не будет ни эклектика, ни "фьюжн". например, К. А. Тон, строя Большой Кремлёвский Дворец, сохранил Грановитую Палату 15 века - дверь из нее ведет прямо в залы конца 19 века, построенные в совершенно другом стиле, и это решение воспринимается вполне нормально.
Мне довелось побывать в Большом Кремлёвском Дворце трижды - два раза я в детстве был там на ёлке как отличник (в 3м и 4м классе, вроде) и один раз - сопровождая свою мать-инвалида, когда уже в начале нынешнего века власти туда пригласили ветеранов.

Ка
Катя

Да, вполне можете.
Обычно смешение стилей называется "эклектика".
А вообще вот тут можете подробней почитать о выборе стиля для интерьера:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Рубан

Можно даже в одной смешать разные стили