Роман Ойл

Подарок сестре) Будет 15 лет... Вообще не чего в голову не приходит... помогите пожалуйста...

Надежда Телицына

Можно подарить плойку для укладки волос, набор для маникюра. В таком возрасте девчонки обожают медведей "Me to you", украшения различные из магазинов Diva, Ledy.
Духи дарить как-то опасно, вдруг не понравится. Можно подарить карту в магазин какой-нибудь, сама сходит и выберет)

Анна Переверза

Конечно, все зависит от суммы, которую ты можешь себе позволить. Но по моему мнению, отличный подарок для девушки - это сумка. Очень большой выбор сумок есть в интернет магазине www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx. Кожанные, замшевые, текстильные, большие и маленькие, на любой вкус. Если занимается спортом, есть и спортивные. Сумка - очень нужная вещь, я так думаю!

Гульнара Бекишева

Мыло ручной работы, мне подарили недавно, я в восторге. Можно книжку, что-нибудь для творчества, купон подарочный в магаин косметики