Анастасия Лень

Подскажите где в СПб можно купить женское боди ???

Кто посещает магазины и торговые центры, может кому попадались на глаза красивые Боди, а то купила юбку а носить ее только с боди=) Подскажите плиз, кто знает.

Юлия

Я на себя боди покупаю в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/131/women.aspx. Уже белые и черные взяла. А сейчас заказала боди телесного цвета. Качество хорошее, носятся достаточно долго.

@_
@bdull@ ___

Zara, H&M, Bershka - в этих магазинах, но в Мск правда, точно есть боди. Возможно и в СПб можно найти)