Андрей Холодов

Подскажите где можно купить молодежный женский кошелек?

Mehroj Fozilov

центр обувь я там брала

Александр Детков

Советую женский кошелек купить в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/ Это магазин кошельков, в которых стильные кошельки продаются от итальянских производителей из натуральной кожи хорошего качества.

Машенька Лютенко

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.