Эрадж

Хочу испытать себя в конкурсе красоты, но у меня нет спонсоров

И как прочла сколько всего с собой нужно вести, а я из простой семьи и спонсоров у меня нет совсем, поняла что по финансам не тяну даже на одежду, скажите, во всех конкурсах так? Выбирают таких, как та жена футболиста, которая не могла ответить Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли вращается?

Катерина Katesekret

а зачем вам пробовать себя в традиционном конкурсе, если
сейчас набирают популярность Интернет-конкурсы! ? Там нужны хорошие фото и
видео, явно более экономичное мероприятие, чем участие в обычных. Советую на
этот http://first-beauty.ru/ обратить внимание – очень многообещающий конкурс. Еще говорят, что его кто-то из модной тусовки организовал

Марина

Не только выбиваются через папиков, модная индустрия умерла бы уже тогда

Анна Степанова

Я тоже считаю что надо пробовать и искать варианты, вон чувак хотел поехать на Олимпиаду, а денег не было, так он имя свое поменял на название бренда за деньги, а вы тут проблему обнаружили...

За
Заноза

Вот именно, а сколько историй известных людей - они и посуду мыли, и последние трусы закладывали - главное в себя верить!

Елена !

не ищите проблемы, спонсоры это для метеопрогнозов и для бездарностей.

Ирина Дегтярёва

вы же не жена футболиста? Вот и хватит сравнивать, сами себе судьбу стройте

Оксана Шуравина

Модной индустрии как таковой в россии вообще нет, и когда будет неизвестно, посмотите фильм Коронованные особи) нафиг вам этот конкурс