Наталья Шостко

Какой смысл покупать места на конкурсах красоты? Ведь за первые места даются призы.

Виталик Львов

Оплачивая место, можно засветится. Вот Федорова - один раз засветилась, теперь на всех каналах круглый год показывают. Бабло лопатой гребет. К тому же часто места покупают богатые спонсоры для своих женщин, что бы потом друзьям хвастаться, что у них баба "мисс чего-то там"

Андрей Иванов

Смысл в том чтобы засветится, чтоб заметили.

Екатерина Зорина

А судьям какая радость от призов? ! Вот хоть шерсти клок с облезлой овцы.

Sa
Sanek

Смысл это не модно