Анастасия Короткова

Подскажите где скачать программу стабилизации изображения.

Написано советов много, но проходя по ссылкам, упираюсь или в рекламу, или в нечто неудобоваримое...

Га
Галина

Может стабилизация видео?
Adobe affter effects.
Качай с торрента.

Александр Тян

Если про фото, то отдельно не встречал и даже не интересовался. Точно есть в Фотошопе СС (ЦЦ)

Ленка Пичугина

Ищи на торрентах Mercalli. Ну и в последних версиях Adobe After Effect (6 и CC) стабилизатор встроенный - Warp Stabilizer.

Наталья Махначева

Например, для AVI, Mpeg-2 - бесплатный VurtualDub и фильтр в нём Deshaker

Галина Мишланова

Бесплатный VurtualDub и Deshaker. Сравните два видео. До обработки фильтром и после. http://www.youtube.com/watch?v=cRrhXSM53Ec Результат впечатляет! Смотрите мой видеоурок http://www.youtube.com/watch?v=-N48P2I5eJs Программу на русском языке, без установки в систему, а также страницы "Как открыть видео в VirtualDub" и т. д. можете найти на моём сайте. Всё бесплатно и в хорошем качестве. https://sites.google.com/site/schastevmire/kak-otkryt-video-v-virtualdub Естественно рекламы у меня нет.

Галчонок Горященко

Не ломай голову, скачай CyberLink PowerDirector 11,там есть и инструменты редактирования ( убыстрение, замедление и множество всякого, и инструменты улучшения видео, - стабилизатор, насыщенность и многое-многое. Ну и это полноценный видеоредактор в огромными возможностями.. Довольно несложный, хоть и посидеть, наработать какие-то приёмы придётся, но особых сложностей нет. Правда нужен комп с хорошими ресурсами, процессор, видеокарта....