Инна Плужник

как проехать из терминала С в терминал D домодедово Москва

если я приеду 22,00, может есть маршлрутки от самого аэропорта или частники

Марина Стененкова

В аэропорт Домодедово с Павелецкого вокзала каждые пол часа ходит аэроэкспресс. Время в пути около 50 минут. Без пробок и без проблем.

Схема аэропорта http://www.domodedovo.ru/ru/main/themap/airportmap.html

Марго

Ты хотел сказать Шереметьево? Деньги лишние что-ли на частниках? Автобус 851. Идти на остановку к терминалу В.

Алексей Новиков

вопрос на засыпку? терминалы С и D - находятся в Шереметьево, а не в Домодедово...