София Живилова

звонок в Питер из Казахстана Как позвонить с городского на городской телефон

Алишер Сахибназаров

Международный телефонный код России — 7. Для того, чтобы позвонить в Россию из Казахстана, если вы звоните в Санкт-Петербург, необходимо набрать на своем городском телефоне такую комбинацию цифр:

8 10 - 7 - 812 - ХХХ-ХХ-ХХ (номер абонента) , где 8 10 — код выхода на международную линию, 7 — телефонный код России, 812 — телефонный код города Санкт-Петербург.