Алексей

кто нибудь знает как попасть на прием к мохсену норузи?? ? и сколько это стоит?

Сергей Троскин

Я тоже бы хотела узнать !! А он разве в россии принимает? Я думала он живет в иране

Наталья Нагорная

Ого, он классный, мне он тоже нравится, сильнейший мужчина

Алексей Воронин

На официальном сайте записываетесь на прием. Не факт, стоит ли вкладывать такие деньги в рекламу.

Sergey

Глупость человеческая не имеет границ.

Оля Сидоренко

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ-ЭТО ОН И ЕСТЬ..

Марина Некрасова

Дело конечно Ваше, но я настоятельно не рекомендую обращаться к так называемым "магам, колдунам, целителям" из "битвы кстрасенсов". Сама лично была у Мехди, не помог, только деньги зря отдала. У Шепса гадала когда он еще не так разрекламирован был, ещё до его участия в "битве" не сбылось ничего, опять деньги за прием зря. Были проблемы с мужем. Прошла кучу гадалок, колдунов, мгов в своем городе и в Москве. Потратила очень болшие деньги, залезла в кредит, который сейчас выплачиваю. На этом сайте обращалась. . Потом случайно увидела хорошие отзывы об одной женщине и обратилась к ней. Денег она попросила мало по сравнению с тем что я платила другим гадалкам. Вот она то и вернула мне мужа обратно. Она не гадает а поомогает.