Eкатерина Cтепанова

когда встречу свою любовь и выйду замуж? Ольга (27.09.86г) . Спасибо!

Aртем Гиваргизoв

вы пока мужа и семью не заслужили могу помочь но платно 2000р

Юлия

Я бы порекомендовал Вам обратить своё внимание на Владимира (07.10.1952г. рождения) . Я думаю, с ним Вы будете очень счастливы (без шуток!!)

Стеблянко Виктория

замужества не вижу пока видно что будете любить человека и строить планы отношения красивые начнутся будет шанс но пока флирт