Нурзат Алымкулова

когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж? Ольга 11.10.1980

Лена Шаймардянова

такой будет человек в её жизни. если не в этом то на следующий год.

Татьяна Малышева

Вам никто, никогда не сможет на этот, и подобные вопр. ответить! ! !Если бы это было возм. , то все бы знали наперед св. судьбу, как- то перекраив. ее, оберегая себя от ошибок, психол. травм, и т. п. . !Но никто не знает таких вещей. . !И даже если кто- ниб. и ответит Вам, это будет неправда (если, конечно, не произ. случайного совпад.! ) , а лишь фантазией того, кто ответит от нечего делать, или ради прикола.. . Не думайте- когда и как встретите, и. . ,наверняка, встретите чел. , за кот. выйдете замуж..!

Кс
Ксюха

одна не останетесь, есть вокруг вас мужчины. Не переживайте