Agap Тюряга Klaft

как сделать порошок шипучка я уже делал но был сильный вкус соды а если добавить меньше соды то не шипит

Олеся Першина

я делаю так: растворяю сахар в воде, добавляю уксус ~1 столовую ложку, можно выжать сок лимона, или добавить лимонной кислоты (порошок) . и соды на кончике чайной ложки, и все ок) ) можно вместо сахара добавить какое нибудь варенье ))

На
Наталья

лимон добавь)

Надежда Левина

купи в магазине