Петр Никулин

сильно обидел жену, ушла к маме, 3 недели унижался, теперь "забил",начала пис смс и письмо по эл якобы по ошибке отправила?

Александр Остапенко

нормально, так и должно быть. . ))

Алёша Мальчик

ну так и радуйся, нужен значит ей. или тебе холостятская жизнь уже приглянулась?

Маргарита Дивеева

Зря унижался, но ещё не всё потеряно. Можно просто игнорить сообщения - может наконец отстанет и даст свободу.

Мадина Мырзахметова

так всегда и бывает - только забьешь, почувствуешь дым свободы, как бац и вторая смена...

Ан
Анжелика

Это просто женщины))) семь пятниц на неделе