Наталия Сушко

От каких препаратов, которые можно просто купить в аптеке можно умереть?

На
Надежда

Мариа, не, не так, вот так: когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной- ты уже летишь с моста!!!

Мария

Сожри 2 пачки угля, запор будет мама не горюй! Жить не захочется!)))

Мария

Пурген тебя иссушит=)

Екатерина

купи много слабительного - если не сдохнешь то может все говно выйдет
ЗЫ Когда падаешь с небоскреба, понимаешь, что единственная и важная проблема для тебя - ты уже летишь с небоскреба

Са
Сая

Мучительная смерть будет Оно тебе надо?

Лиана

Не от каких, таблетками можно только до передозировки себя довести. Т. е. тупо отравишься, либо блевать будешь и не сможешь остановиться, либо тупо здоровье себе подпортишь сильно. Не подохнешь, так больным останешься. А оно тебе надо?

Ма
Мадина

нашли что посоветовать. херней страдать не надо. В жизни много плюсов

Ви
Виктория

говорят что если много снотворного выпить, то можно не проснутся

Ан
Анютка

Смотря сколько сожрать)