Афина Гор

Можно ли в Starbound'e сделать СКА

Я сейчас на секторе дельта, в космосе задыхаюсь. Можно ли сделать целый скафандр, в котором я не буду задыхаться, если да-то как?

Чибик Чиби

на счет скафандра не знаю, должен быть, но я его не видел. в замену могу посоветовать сюрвайвол систем, рюкзак который генерирует поле кислорода вокруг владельца, появляется вроде после убийства дракона босса, а может раньше, одевается на спину