Einherjar Russland

РКБ города Казань. Гастроэнтеролог .какие у вас отзывы ?

знакомая мучается с болями в кишечнике. дали направление в Казанское РКБ к гастроэнтерологу. от местных она слышала много противоречивых отзывов про больничку. может кто обращался именно по этому поводу и по напрвлению местного врача? она сомневается стоит ли ехать? будет ли результат? или потеряет время, терпение, и мани?

Мария

Если есть как вы говорите мани то прием хороший обеспечат а вот лечение ??:? Пусть обратится