Агата Кузнецова

Чуваки все сюда. Неожиданный вопрос, которого долго небыло тут.

1.Нужна длительная диета- 2, 3 недельки так . Легкая такая. Чтобы мы там никуда не спешили там. . Нуу где-то на 6 кг чтоли похудеть. Ну, Очень надо.

Алла Герасимова

Сизый голубь. Обитают в населенных пунктах, рядом с человеческим жильем. Питается семенами растений, зерновыми культурами, уничтожают также семена сорных трав. Попробуйте.. . может поможет ))))

Денис Разумов

Сократить объем пищи, употребляя по полпорции от обычного объема.. . и после 18-19 не есть, и пить больше воды. После обеда никакого сладкого, до обеда можно все. Поверьте, похудеете именно так.

Гу
Гузель

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл soblaznim@mail.ru