Dg
Dguliss

Я не знаю как определить годность валов по результатам их измерений? Срочно! Помогите!

Как определить годность валов по результатам их измерений?? ?
Дайте формулу или ссылку на сайт где это решается онлайн!

Марина Комарова

Годность валов, по результатам измерений определяется по соответствию действительных размеров вала чертежным размерам. После разбраковки брак делят на исправимый и неисправимый. Выполняют соответствующие доработки, подвергают повторному контролю.

Ганна Нешатаева

Определить годность валов, если известен размер к чертежу и действительные размеры
Помогите решить