Бактыгуль Амираева

У кого-нибудь есть травматический пистолет? Расскажите, сильно сложно и хлопотно получать лицензию и

регистрировать в ОВД? Сильно мозг выносят? Насколько это всё сложно?

Виктор Бочаров

Не все категории граждан имеют право на ношение травм. оружия!

Артак Саркисян

Не стоит ни времени ни денег. При нынешнем состоянии законов просто бесполезная пукалка.
Уж лучше "для хозяйства" Вепрь 12 калибра возьмите - очень полезная штука в доме.

Александр Гагарин

Нафига оно надо? Правильно доработанная пневматика бьет не намного хуже травмата - а разрешений не требует..

Сергей Куликов

травмат это только для бухим перед телками рисоваться

Яна Гасанова

хлопотно-проще на майдане купить)
а серьезно-зачем он тебе? нет оружия-нет проблем... тем более в армии не служил-или сам поранишься или друга нечаянно поранишь

Ольга Груздева

сложновато, если у тебя 3 судимости

Юлия Деревенская

на фига тебе пистолет, купи малую пехотную лопатку ( саперную ) и заточи. В умелых руках это убойное оружие

Seydgy Петрикеев

вот надежный легальный кастет. таскаю с собой и ни один мент не отнимет. однажды очень помог.