Евгения Горлова

Работа в интернете, как думаете не развод?

Нашел в интернете Оператор ПК, Написал на эл. почту и мне ответили:

Добрый день! Требуется оператор на домашнем компьютере в сети интернет. Суть работы: рассылка на наших сайтах стандартных писем пользователям и ответы (шаблоны) на их запросы. Норма 300 писем в день на один сайт. (обычная скорость 3-4 письма. мин) . Работа каждый день, один выходной в неделю. Время работы не имеет значение. Оплата мин. ставка 600 грн (300 грн. в месяц за сайт, минимум два сайта) плюс начисления за результаты по ответам за винки. Работа простая. Проводим полное обучение. Требования к кандидату: до 50 лет, люди, которые по какой то причине находятся постоянно дома, ответственные. Ищем работника на длительный срок !!!Если Вас заинтересует эта вакансия, просьба ответить нам на следующие вопросы: Ваша фамилия, имя: Телефон: Возраст: Образование, профессия: Почему заинтересовала именно в такая работа? Какой у Вас вид подключения и скорость интернета? Прочее: С уважением, Андрей Игоревич
Развод это или нет? как то не хочется кому-то давать свои данные.

Krelian Mr

Сидел на фрилансе года два сейчас уже есть клиентская база своя, Думаю не развод но всякое бывает

Инна Богомолова

Разводов очень много конечно же. Но есть и нормальные сайты, где можно хорошо зарабатывать.... если интересно, пишите на почту., расскажу подробно. Удачи!

Марина Тулина

так сказать сложно, необходимо больше инфы о работодателе наковырять - погуглите, поспрашивайте на трастовых форумах о заработке в сети. в любом случае не давайте свои данные пока не выясните что это за работодатель

Anar Agayev

Нашел в интернете : оператор ПК. Что у вас с мозгом???? Лохотрон 100%