Оксана Шитова

Кто-нибудь скажите, правда что WORKLE хороший сайт с работой или это всё фигня

Ленара Неваленова

Все подобные сайты - фигня.

Ксюнечка Серегина

Там есть только 3 варианта работы по образованию, посмотри. Точно какие не помню.

Евгения

А где Вы возьмете столько баранов, чтобы продать им продукты и услуги по таким ценам? Вся Россия и так уже в кредитах, на каждом шагу деньги в долг дают под 1000%, только бери, а тут еще и Вы со своим WORKLE.
Впрочем, может быть у Вас талант, как у человека из анекдота про коммунистические листовки, когда он их в тундре вместо того, чтобы бесплатно чукчам раздавать, продал все, а потом пожаловался, что это был плохой товар.

Св
Светлана

Фигня, мне не понравилось. Вроде навороченный сайт, но где брать столько клиентов ежемесячно, чтобы получать нормальный доход? Если бы все было так просто, пол страны бы уволились с работы и сидели в workle, огребая миллионы