Черная Волчица

что это за «зверь» такой «Воркл» Workle? Может кто сталкивался? Презентуют как "1-я официальная интернет-работа"

Наталья Степина

Всё просто. На примере. Ты хочешь заработать, при этом у тебя есть выход в интернет. Ты изъявил желание сть моим агентом Приватбанка. Пишешь мне на почту, Я даю тебе информацию, как и что делать дальше. Ты мне пересылаешь ФИО и номер мобильного. Я регистрирую тебя, для получения карты. С тобой связываются, уточняют данные. Всё, дальше получаешь дебетовую карту и пишешь мне. Я подаю заявку на нового агента банка. Ты регистрируешься в системе, моя работа завершена Я получил за твою карту 120 рублей бонуса плюс 250 за нового агента. Потом высылаю тебе инструкцию как и где взять новых агентов.
Вот так это работает. Воркл это не конкретная работа, а способ заработать дополнительно с возможность дальнейшего трудоустройства в фирме на которую работаешь по Интернет. Согласись с точки зрения банка или любой другой фирмы тот кто больше всего продал товаров или услуг намного ценнее любого сотрудника работающего за оклад в офисе, так что это не сказка....

К.
Катя ............

Единственный РЕАЛЬНЫЙ сайт от Сколково. Чтобы выбрать там работу: специалист по туризму, банковское дело и страхование, нужно постоянно сдавать тесты и работать с клиентами. В принципе, можно хорошо заработать. Могу Вам сделать приглашение, если не против).