Денис Лагуткин

Workle (Интернет-Работодатель) Что скажете о нем?

лично мой знакомы вывел от туда 4,500 тысячи.
А пишу сюда, чтобы мнения послушать.

Елена Кушникова

Очередной лохотрон.

Евгений Горячев

Если есть страничка в социальной сети вконтакте или фейсбуке как вариантhttp://socpromotion.ru/ в месяц до 5000 р. а так как я еще приглашаю друзей 10000 р. стабильно выходит. СТавишь лайки репосты, в группу, приложения, что и так повседневно делаешь только тебе за это еще платят, в чем + что приглашая друзей можно заработать :% от их заработка.

Андрей Семенов

Если сможешь найти хотя бы 10 клиентов в месяц и оформить им страховку, то у тебя будет неплохой доход, если 1-2 то нафиг.