Всеволод

может ли работодатель послать на курсы англ принудительно за мой счет ?

говорят, что кадровый комитет это мне разработал в рамках усовершенствования знаний (на 1 год) . организация платит 50%, остальное - я (порядка 50 тыс руб в год) , + доп соглаш о том, что я якобы не смогу уволиться в теч определ периода, либо возместить. и карьерного роста не будет если откажусь... либо это отмывание денег???

Любовь Дударева

Ну про "не смогу уволиться" - фигня полная.. . А все остальное - про карьерный рост, в частности - вполне возможно. Тут штука какая - если человек свои деньги не вкладывает, то чаще всего на учебу забивает, а конторе нужны люди с определенным уровнем квалификации..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

пошлют. если 50000