Константин Чеклецов

Вопрос директорам и работодателям.

Уважаемые работодатели и директора,
Ответе пожалуйста на данные вопросы

1. Какие вакансии являются самыми востребованными на данный момент в Вашей организации?
2. По каким позициям в Вашей организации происходит самая большая текучесть кадров?
3. Устраивает ли Вас работа Вашего персонала на данный момент?
4. Если не устраивает, то по каким позициям и какие основные недостатки Вы можете выделить в своих сотрудниках?
5. Какими качествами должен обладать «идеальный» работник на обозначенную должность?
6. Чем Вы привлекательны для своих потенциальных сотрудников (зарплата, премии, бонусы, коллектив, соц. пакет, перспектива, обучение, стабильность и т. д.) ?
7. Если наша компания подберет для Вас «идеального» сотрудника, исходя из Ваших потребностей, запросов и критериев, какую сумму Вы готовы заплатить за такую услугу?
8. Каким способом Вы подбираете сотрудников (кадровые агентства, самостоятельный поиск через сайты (какие?) , рекомендации знакомых и т. д.) ?
9. Интересно ли Вам сотрудничать с кадровым агентством, которое в обозначенные сроки предоставит Вам сотрудников, предварительно протестированных и обученных, исходя из потребностей Вашей организации, при этом обеспечивающее 3-х месячную гарантию замены сотрудника, в случае несоответствия заявленным характеристикам?

Intresni Niobicni

идеальнгый сотрудник это такой который работает 24 часа в сутки за бесплатно при этом не болеет и не прогуливает

Та
Татьяна

Много текста. "Идеального " сотрудника. Сам-то веришь в то, что пишешь? УЖЕ нет желания работать с вашим агенством.

Павел Серебренников

и где ж вы обучите сотрудников будущих? в вузе?