Анна Романова Ширшова

Директором как стать?

Ваня/тушканчик Латышев

Активно участвовать во всех процессах, подавать новые идеи и разумеется, их реализовывать. Хотя, смотря директором чего:)))

Юл
Юлия

а что им славно живется? откройте свой бизнес - станьте директором

Евгения Данилина

на год через 3 возьмут сразу

Екатерина Сизова

развивать свои навыки в какой либо сфере)

Ya
Yaroslava

Создай свою фирму и будешь там директором.

Антон Рожко

Тут ведь какое дело.. . Нужен особый склад ума. При этом вы бы не стали задавать такой вопрос. И, кстати, подобное тянется к подобному - люди с "директорским" образом мышления быстро различают себе подобных и часто их подтягивают.

Rinat Т

Сразу или постепенно? Просто очень важно, если сразу то бабки надо купи фирму и всё ты директор. Если постепенно то паши работай самодисциплина и все дела! Удачи

Ольга Медведева

Станьте для начала замом директора, а дальше всё зависит от вас.

Катя Попова

глупый какой-то вопрос
не думаю, что ты станешь директором с такими вот вопросами
Что касается наших директоров, то длимтельные сроки директорами были следующие лица:
на старой работе первым директором был тупой без образования, но сидевший за воровство и с большими связями в уголовном мире.
Затем директором стал один молодой пацан, ранее работал в цеху слесарем, потом стал нач. участка, а затем - бац и директор, у него было высшее обр. (но сейчас выс. обр. у каждого второго) главное - что у него было -
(тут точно не знаю) жена работает в администрации и дочь кого-то там.. . и ещё большие связи в Е. Р.
сейчас его с директоров попёрли и он ушёл в администрацию 🙂
Ну сейчас я там не работаю уже год

Же
Женя

директором чего и зачем?