Александр Гордеев

как стать директором школы ?

Учусь на историческом факультете на 2 курсе. Для начала, наверное, учителем истории.. . а дальше? Какой путь нужно пройти от студентки до директора провинциальной школы ?

Гульмира

Только если нынешний директор уйдёт на пенсию.
Других путей не вижу.
Мне 25, я уже работаю учителем истории в провинциальной школе.
Так вот, кроме меня нет молодых учителей, все "пенсионеры".
Бывший историк тоже уволился на пенсию.

Ира Колегова

на переменках не баловаться, не плеваться. не бегать. и ждать ждать ждать