Ольга Ефремова

как стать директором школы? высокие амбиции, интеллект и трудоспособности покоя не дают

Лискачев Дмитрий

подайте резюме в департамент образования. Должность не востребована. Большая ответственность. С 94 фз знакомы. У нас директору 63 .а желающих заменить нет.

Маргарита Басенко

Подсидеть старого директора, дать на лапу в гороо. Много чего можно...

Да
Даша

"заказать" старого директора.