Николь Штокс

Хочу стать директором, подскажиет как???

точнее генеральным директором!!!

Наталья Каминская

...да запросто-создай компанию и выбери соучредителей из верных друзей-они тебя и назначат генеральным.... но и сидеть за них будешь тоже сам..

Elvisa Suleymanova

хоти, выучись пойди менеджером работать, а потом если не будешь косячить лет так через 20 станешь директором, а там видно будет тянешь на генерального или нет.

Алексей Жулёв

Круто! Вообще нужно стремится к максимальному результату и к самой высокой должности. А чтобы наверняка найти себе подобную работу, разместите свою кандидатуру в каталоге работников на сайте Где Услуги ру. И чем не шутит интернет, может и станете директором.

Ольга

Зарегистрируй свое ООО