Алексей Кузнецов

мне 20лет, до сих пор не дают покоя мысли о том как меня унижали в школе

злость накатывает когда вижу страницы vk одноклассников, что делать?

прошу не прикалываться и отвечать на серьезе

Михаил Мангибаев

1) не включать этот сайт, вы еще так недавно были в одном классе, не нагнетай себе мозги.
2) а помнить будешь и через 50 лет (я вот вспоминаю). представь, что твои обидчики голыми по Красной площади тайком пробираются и все на них показывают. А злость = СЕБЕ во вред ...и только.

Чынгыз Маматов

Интересно, во сколько лет ты поймешь, за что тебя унижали и начнешь себя воспитывать? В 20 лет пускать сопли уже как-то не солидно...

Евгений Ерковский

Тебе нужно найти человека, который тебя выслушает, поймёт, обнимет, поцелует,
не скажет, что ты распускаешь сопли,
просто надо выговориться, вспомнить всё,
не загнать внутрь себя, а пережить,
часто, проговорив ситуацию вслух, мы понимаем, что она не так унизительна, какой тогда казалась.

Назгуль Исраилова

Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!

Bakhtiyor A.l.

Про армию расскажи

Алексей Перелетов

Сейчас ты уже можешь пинать их.

Даша Тарева

найти и медленно убить (унизить) всех кто учавствовал делов то. По одиночке все.... Да и кстати нужно унизить и сделать больно тогда ты получишь "мир" в душе

Юрий Бабий

А за что унижали-то? Да плюнь ты на них и строй свою жизнь. Как-то знакомый рассказывал, есть такой способ. Берешь виртуальную резинку и стираешь все плохое со своей памяти, нужно определиться в каком месте это все сидит. Но это уметь надо. Так же и болезни лечаться. Или шар огненный и стираешь-выжигаешь и в мысленный огонь.