Usmonhon Umarov

Стоит ли идти учится менеджером по продажам? И как стать коммерческим директором?

Евгений Хартов

вот я сейчас работаю менеджером по продажам. Отработал 5 дней, на луну выть хочется. Скучно п*****!!! А работа заключается в следующем: Тебе дают телефонный справочник предприятий, два телефона и задание обзвонить до 80 номеров (именно дозвониться) , предлагая услуги/товар.
Конечно, есть менее хронические варианты, где звонят тебе (зависит от того, чем торгует контора) , но такие попадаются редко и требуют опыт.
Правда, есть ещё более вопиющие случаи, когда работаешь 12 часов в сутки (с 7.30 до 7.30) и при этом должен получить три заявки на продукцию. Естественно, я туда не пошёл

Юрий Бухонин

получить высшее экономическое образование и дальше по лестнице вверх)