Максим Русаков

ВСАА Сколько принимать (в граммах) в день и когда лучше принимать.

Св
Светлана

по ложке утром перед сном до и после трени
я еще между приемами ем

Елена Нестерова

5г до или во время тренировки, 5 г после (опционально)

Алёна Базаргулова

Они актуальны только в дни тренек, идеальны в форме порошка, рабочая доза - 5 гр. и выше, потолка нет, но я бы рекомендовал 10 гр. , по ощущениям и по работе лучше чувствуется. У меня например: ультимейтовские ВСАА 12.000 делаю 2 совка - 12 гр. , отличны на вкус и взбиваются в обычной бутылке.