Сергей Агашков

как называются препараты которые принимают перед боями чтобы повышалось сопротивление к боли и было на все пох

Александр

Хочешь повысить сопротивление к боли и все было пох перед боем, тогда выпей водки! (но не слишком много).

Николай Гусев

Если локально - любая заморозка (новокаин например) , а если хочешь чтобы было пох.... обратись к любому наркоману - он подскажет, после чего боли не чувствуешь вообще.. .
Но это не "наш" метод!