Йо
Йохан

Сексом можно заниматься при глаукоме и принимать препараты повышающие потенцию, такие как Сеалекс, Аликапс, Ловелас.

Erkin Avazov

Я Ловелас принимаю. Думаю можно, но у врача не будет лишним спросить. Вообще Ловелас не имеет противопоказаний, давление не повышает и со всеми лекарствами сочетается - так на сайте указанно. В инструкции написано лишь о индивидуальной непереносимости компонентов препарата. И я считаю что из этих трех как раз Ловелас лучший, и по эффекту, и по цене.