Геннадий

Вредно ли принимать слабенькие Афродезиаки? Аликапс, Ловелас, Сиалекс? В общем, за 1000 руб. которые

И какой из них лучше? Ловелас неплохо, но у всех разный организм и разная причина невнимательности к девушкам.

Без секса вообще сердце может отказать...

Скрдечко в смайликах есть)))

Юл
Юлия

Ловелас полностью натуральный продукт из корней растений. Он кстати, совместим со всеми другими средствами и даже алкоголем. Я принимал с выпивкой сам, в постели все отлично было и без последствий. Мне подходит, устраивает в нем абсолютно все - и качество, и цена, и эффект.

Протасова Александра

Ну сердечко немного сажаешь от любых афродезиаках

Ленара Неваленова

Плохо действуют на сосуды. Мы с мужем один раз попробовали какой-то афродизиак, правда с алкоголем (видать, вообще нельзя) . У меня после этого вегетососудистая дистония развилась, а у мужа аритмия. Он в итоге умер через года 2(

Ол
Ольга

У нас с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах читать что да как. Где причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Муж балуется, конечно, вином, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 600 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра оказали отличный эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.