Татьяна Нефедова

насколько вредны транквилизаторы, если есть зависимость от них и кажды день принимать?

Огнёва Женя

к ним очень привыкают и если бросить потом психозы начинаются

Ин
Инесска

Очень вредны, можно стать похожим на позднего Брежнева, у него тоже была такая зависимость!

Лилия

Ну вообще то от них просто тупеют... Всё что тормозит мозг пользы не приносит, надо самому учиться бороться..

Оксана Исаева

Не станет не хуже, не лучше, от них только первые дни польза, а даль, при привыкании, просто пьешь их как воду, а пользы нет. Общение с людьми- это лекарство от всех болезней. Нужно больше общаться, любить ( имею ввиду все под этим словом и секс в частности) . И транквилизаторы не понадобятся. Их обычно пьют коротким курсом, чтобы сбить стресс или что то подобное, а тем людям, которым дают постоянно, они не излечимы.