Яна Голдинська

вредно ли принимать эскапел? вредно ли принимать эскапел? какие последствия могут быть?

Ирина Заровная

Данный препарат предназначен для экстренных случаев, ни в коем случае не заменяет регулярную контрацепцию.

Танюшка Лукина

очень вредно, только для экстренного случая, он очень сильно может сбить гормональный фон, потом сложно восстановиться и забеременеть

Татьяна Рульнова

Он вреден, как и все химические препараты, НО, принимаем и ничего, всё в норме!