Евгений Герасимов

Последствие Эскапела или другое?

Распишу все, как есть. Заранее, прошу прощения, за излишнюю откровенность.

1 июня - незащищенный секс, парень кончил в меня
через почти 2 недели сделала тест - отрицательный ( рано сделала, знаю)
13 июня - снова незащищенный секс, парень кончил меня
через 20 часов выпила Эскапел
20 июня начались месячные, обычно они начинаются в период с 20 до 28 числа, так что, вроде нормально
месячные были сильными
24 июня - коричневые выделения, вечером уже месячных не было
вчера заметила, что покраснели соски, немного есть тяжесть в груди, левая грудь болит больше правой.
скажите, я могла забеременеть?
я понимаю, что сейчас пойдут ответы вроде "сходи к врачу" или "сделай тест" - это само собой и тест сделаю, и к врачу пойду, но мне хотелось бы знать что-либо предположительно.
заранее, Спасибо!

Алексей Громов

ну... успокойтесь.. все нормально. .
и перестаньте себя накручивать...