Игорь Мазурин

поможет ли эскапел, спустя два часа?

приняла впервые, никогда таких табл не употребляла, защищались, а в этот раз защита не помогла. теперь вообще жалею, что выпила, говорят, что он может и не помочь, а если в итоге забеременела, то рожать не стоит, ребенок будет болен (((

спасибо!

Алексей Анищенко

клнечно, поможет, он эффективен в течение 96 часов. но чем раньше, тем выше эффективность.

Екатерина Степанова

сколько глупостей понаписали.

внимательно читайте инструкцию

Татьяна Стогний

если через 2часа скорее поможет, но как сами понимаете все бывает. мне не помог правда я через сутки пила, оказалась все же не помог родила дочку нам уже 2год и все совершенно нормально ни чуть не хуже чем у тех кто трясется на каждом шагу ни патологий ни прочих гадостей и развивается нормально, я лично в это не верю тк он вызывает сокращение мышц и тому прочее поэтому на самого ребенка думаю не влияет просто пугаете. а если брать что это химия гармоны и прочее то ведь многие на раннем сроке не знают что беременны и пьют лекарства алкоголь курят и прочее. так что на своем примере скажу что это бред причем я ги только эскапел пила а еще и дома перестановку затеяла но если малышка захотела появится она все равно появилась)