Андрей Николаевич

Поможет ли постинор и эскапел?

Был секс без презерватива, девушка приняла 1 таблетку постинора и 1 эскапела, через 12 часов еще одну постинора выпьет

Мария

да вы че, обалдели что ли? ! куда столько? ! вы хотите испортить ей здоровье?
главное не СКОЛЬКО таблеток она выпьет, а КОГДА. чем скорее после секса она это сделает, тем лучше.
Эскапел надо пить в течение 72 часов после незащищенного полового акта.
И вообще, охота вот вам трястись? купили бы презерватив, пожалейте несчастную, вам-то хорошо, а она здоровье гробит, гормоны глотает, лишь бы вас своим ребенком не обременить.

Влад Борщевский

куда так много???? я уж молчу что от постинора бывают последствия. табл. выпили в срок, больше пить не нужно!!!