Диловар Шарипов

девчонки, поможет ли постинор?

в общем, дело так: парень сказал, что кончить не успел. тем не менее я ужасно боюсь. что делать вообще не знала, набрала в интернете, нашла эти таблетки. выпила таблетку примерно через 20-24 часа после па.
переживаю ужасно.
никаких последствий после принятия пока нет.

Александра Багишева

наличие мозгов поможет больше

Наталья Бутенко

в общем, дело так: перед тем как делать это с парнем, идите в аптеку и покупайте презервативы

Андрей Монахов

помогает ваще

Александр Мачин

а какие последствия ты ждешь? максимум, может цикл сбиться...

Kalisa Joldubaeva

Вторую ещё выпейте, а постинор это бомба по яичникам лучше им не увлекаться.

Накип Д.

да что за мода на этот допотопный ПОСТИНОР пошла? Мозгов что ли нет совсем? Вы в угоду парням гробите свое здоровье! надо головой думать, а не тем, что зачесалось!!!! Что теперь после каждого незащищенного ПА пить эту дрянь? Вы хоть каплю себя цените и любите? Если да, то впредь думайте, чем так насиловать свой организм (вашему партнеру-то ничего, а вы себе гормональный фон к чертям сбиваете!! )
И на заметку: врачи в экстренных случаях советуют ЭСКАПЕЛ, а не постинор. Но прибегать к такой контрацепции можно не чаще, чем раз в полгода!

Антон

Поможет!
Но больше парня без резинки в дом не пускай!
Эскапел - постинор - нет разницы, не пугайся, а то тебя сейчас напугают тут)) )
Это один и тот же препарат, но один выпускается в виде 1 таблетки, другой в виде 2х.
Не забудь вторую таблетку!

Та

и что все наехали!? да, помогает:)