Юлия Эркенова

Постинор. Вероятность.

Если спустя 18 часов после незащищенного ПА выпить Постинор, то какова вероятность того, что я не буду беременна?

Анас Эль Сайед

никакой! можете быть беременной! только зачем вы их пьете!??? вы знаете если этим увлекаться можно вообще остаться бесплодной! пейте обычные контрацептивы которые на каждый день они не такие опасные

Светик=) Коякова

А если сначала думать, а потом предохраняться, то и вероятность таких вопросов будет меньше

Ольга Сенниковская

постинор можно пить не более 4 х таблеток в месяц, так что можете выпить еще одну для гарантии

Алексей Костин

успокойся, вероятность большая постинор хорошо защищает

Алена Каплун

В инструкции все подробно расписано. Зачем пить таблетки, не читая инструкции?