Lika Len

Проблеммы с постинором

.Привет! очень боюсь! моя девушка приняла постинор во время задержки (3 дня задерка) и сегодня начались выделения подскажите кто сталкивался. не беременна ли она и когда пойдут месячные и каковы последствия вообще

Ел
Елышева

ваша девочка - дура

Татьяна Переверзева

Чего боятся то? радуйся ты скоро станешь папой. Вот мне бы твои пролемы.

Юрий Шабуров

Предохраняйтесь, ребят, чтобы не травить девчонок подобной гадостью. От него последствия для организма могут быть самые негативные - от головных болей до сбоя месячного цикла. Вам (или девушкам вашим) еще детей захочется. Сходите к гинекологу и посоветуйтесь насчет контрацепции, если так невтерпеж "быть взрослыми".

Дима Килигин

А какого эффекта она хотела?
Чего ждала, то и пришло.

Владимир Тимошкин

ой е мое. ну сколько можно. постинор-это средство экстренной контрацепции. а не прерывания. пить его надо по инструкции. а не когда хочется. последствия могут быть оч неважнецкими. если повезет просто гормональный сбой

Игорь Федосеев

его нужно было пить в течении 72 часов после секса.. . а не задержки ждать. если она беременна уже, навредили плоду сильно.

Стас Климов

"Постинор"
в этом случае уже не поможет. Вы только принесли вред ребенку . Ну хоть бы инструкцию к нему прочитали... .
Думаю можно вас поздравить !!!=)

Александр Мизерник

вы бы лучше инструкцию внимательно прочитали.. При задержке пить Постинор уже бесполезно...