Вячеслав Сидоров

Постинор, тест на беременность.

месячные начались 14 числа, 18 был последний день, 19 был не защищённый половой акт, выпила постинор как по инструкции написано,
парень вытащить не успел и кончил на выходе, сам не понял попало внутрь или успел, я не чего не почувствовала такого была после в душе помыла там всё, детей мне иметь ещё рано, скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть, и когда можно сделать тест, неужели жжать задержки?

Елена Мальцева

не волнуйся, с постинором невозможно забеременеть
даже и тест не надо покупать
жди месячных досрочно!

Анна Гуреева

врятли забеременеешь, а тест можно сделать вдень предпологаемх месячных ну или за 2 дня до них!

Алёна Алешкина

постинор сделает свое дело

Наталья Сорокина

небольшая даже с учетом, если бы вы не пили постинор. самая большая вероятность забеременеть - в течение десяти дней с момента овуляции. овуляция наступает на 10-12 день с начала цикла от первого дня менструации. тест рекомендуют делать с первого дня задержки, но имеет смысл делать его только через 10 дней с момента задержки, концентрация "гормона беременности" к этому времени становится достаточной для выявления второй полоски на тесте. препарат сильный, у меня провоцирует мазню в середине следующего цикла после того как, аллилуйя, беременность не наступила) обратите внимание, не рекомендовала бы частить с его поглощениями, в инструкции написано, что препарат можно применять не чаще, чем раз в полгода 🙂

Вячеслав Федоров

Даже если и вытащил вовремя - это не способ предохранения, беременность возможна.

Анет А

В жизни всякое бывает. Надо ждать месячных, чтоб быть уверенной на 100%

Мария Горбачёва

Хочу вас разочаровать, с постинором очень легко залететь, т. к. он не дает 100% гарантии, но судя по дням беременности не должно быть, т. к. овуляция обычно в середине цикла

Илья Витюгов

Да, ждать задержки. Можно на несколько дней раньше предполагаемой задержки попытаться сделать тест.