ОК
Олег Косулин

тест на беременность после постинора

Ол
Ольга

во-первых, чушь, что после постинора нельзя забеременеть, во-вторых, если она выпила постинор, согласно инструкции в течении 48-72 часов, то вероятность, что она забеременнела = 1%, а в-третьих, постинор плох тем, что после него сбивается цикл.

Ти
Тина

1. возможно ваша девушка УЖЕ была беременна до принятия постинора.
2. возможно она приняла недостачную дозу постинора или в неправильном режиме, или слишком поздно
3. возможно после постинора она снова имела незащищенный половой акт
4. возможно это не был постинор, а его подделка.
Для того, чтобы знать, есть беременность или нет, необходимо сдать кровь на ХГЧ

Nobody

Вы совершенно правы, после гормональных таблеток такое бывает. Вывод-тесты врут

Ольга

после постинора не факт что вообще сможете забеременеть

Вероника

я думаю тест не врет, он реагирует именно на тот гормон, который содержится в моче беременных. А постинор такая гадость, что впредь лучше его не использовать (гормоны в лошадиных дозах)