Аня Иванова

Принятие эскапела и последствия.

КД были 25 октября. После был незащищенный ПА, пришлось принять эскапел. И вот уже два дня мажет. В инструкции написано, что месячные могут прийти на 2 дня позже, но не написано, что раньше на столько. Ничего не беспокоит, не тянет живот, не болит грудь и т. д. Но напрягают мажущие кровянистые выделения. Естественно это не норма, но все же - нормальный ли это процесс, после принятия эскапела.

Татьяна Русанова

Нормально да. Все наладится.

Анютка Котлярова

Маша три рубля и наша, ненормально то, что ты не удосужилась прочитать инструкцию.
Всё то, что ты пишешь, ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ И ЗАКОНОМЕРНО. Лучше бы тебя напрягало использование контрацепции, чем вполне нормальные явления после приёма эскапела.

Андрей Астангалин

это нормальные последствия