Рустам Фазлиев

вопрос. через какое время. после принятия эскапела можно делать повторный тест на беременность

задержка у меня уже давно. . 4 дня

Анна

Через неделю после полового акта тест уже показывает положительный результат, если беременность есть.

Олеся Мыльникова

как и без эскапела--в первый день задержки (если она будет)
до этого тест все равно не достоверен

Оксана Суворова

Эскапел принимается не позже чем, через 72 часа после па (чем раньше, тем выше вероятность защиты), а тест показывает результат ТОЛЬКО в первый день задержки, так что если время не подошло, тест делать бесполезно.