Р.
Рафаэль .

Как принимать Вильпрофен 1000 мл дозировка

Подскажите пожалуйста! Врач мне выписал эти таблетки принимать 2 раза в день по 1 й таблетки но он не сказал какую дозировку покупать я купил не 500 мл а 1000 мл и теперь вопрос состоит в том мне по 1й табл в денть пить или по 2 ???

Ал
Алсу

Посмотрите на бумажке, обычно дозировка указана. Если 500, то принимайте по полтаблетки 2 раза в день. Обычно взрослым назначают по 1000 2 раза в день.

Станислав Батвиловский

1000мл это литр читайте правильно дозировку
она указана в мг